3 * 1 + 5 * (- 1/2) =

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 20:43
    0
    3*1+5 * (-1/2) =

    3*1=3

    5 * (-1/2) = 2.5

    3+2.5=5.5

    ответ: 5.5
  2. 11 апреля, 22:35
    0
    3 + 5/2 = 6+5/2

    Ответ: 11/2

    или

    5 целых и одна вторая