Дробь одна седьмая 1|7 в степени ^5 умножить на 7 в степени ^5

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 02:11
    0
    1/7^5*7^5 = 7^-5*7^5 = 7^ (-5+5) = 7^0=1;

    но проще = 7^5/7^5=1.
  2. 6 июня, 02:52
    0
    1/7^5*7^5 = (7^-1) ^5*7^5=7^-5*7^5=7^0=1