Помогите! Алгебра 7 класс!

1. Вычислите удобным способом: 25*7*12

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 21:07
    0
    25*7*12=25*12*7=25 * (10+2) * 7 = (250+50) * 7=300*7=2100