Сократите дробь х^2-13 / x+корень из13

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:08
    0
    Х^2-13/х+корень13=х^2 - (корень13) ^2/х+корень13 = (х-корень13) (х+корень13) / х+корень13 = х-корень13