В первом ряду кинозала 35 мест, а в каждом следующем на 1 больше, чем

в предыдущем. Сколько мест в тринадцатом ряду

+5
Ответы (1)
  1. 8 января, 18:42
    0
    A1=35 d=1

    a13=a1+12d=35+12=47 мест