7*sin^2x+4*sinx*cosx-3*cos^2x=0

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 14:40
    0
    7*sin^2x+4*sinx*cosx-3*cos^2x=0/:cos^2x

    7tg^2x+4tgx-3=0

    Д=16+84=100

    tgx1=-1

    tgx2=3/7