3³+y³

x³-y³

Кароч, учебник 7 класса, стр 95 упр 403

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 15:30
    0
    1) 3³+у³ = (3+у) ³

    2) х³-у³ = (х-у) ³