Найдите значение выражения 2a-3b+4 если a-b=3

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 20:42
    0
    A = 3 + b

    2a - 3 (a-3) + 4 = 0

    2a - 3a + 9 + 4 = 0

    -a + 13 = 0

    a = 13 b = 10