Вычислите значение выражения 7x+2y при x=-3; y = 2

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:47
    0
    7*-3=-21

    2*2=4

    -21+4=-17
  2. 21 сентября, 21:08
    0
    Подставить нельзя?

    7· (-3) + 4=-21+4=-17