Решите упражнение

0,8 - (1,5x-2) = - 0,8+4,5x

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:45
    0
    0.8-1.5x+2=-0,8+4,5x

    -1.5x-4.5x=-0.8-2-0.8

    -6x=-3.6 |: (-6)

    x=0.6

    Ответ: 0,6