S=2t^2+4t найти s (1), s (2,5), s (4)

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 06:27
    0
    S=2t²+4t

    s (1) = 2*1²+4*1=2+4=6

    s (2.5) = 2 * (2.5) ²+4*2.5=12.5+10=22.5

    s (4) = 2*4²+4*4=32+16=48