Найдите значения выражения

(√8-2) ²

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:23
    0
    (корень8-2) ^2

    (2 корень2-2) ^2

    4•2-8 корень2+4

    8-8 корень2+4

    Ответ: 12-8 корень2
  2. 7 сентября, 10:14
    0
    (√8-2) ² = (2,8284-2) ² = (0,8284) ²=0,6862