Найдите значение выражения (1/31+1/30) х1,86

Ответ

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 22:49
    0
    (1/31+1/30) * 1.86 = (30+31) / (30*31) * 1.86=61/930*1.86=0.122