Помогите!

Сравнить 1,5-0,5 с и - 1,5-0,5 с при с=6

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 06:33
    0
    1,5-0,5*6=1,5-3=-1,5

    -1,5-1,5*5=-1,5-3=-4,5

    -1,5>-4,5