Сравнить 7 и корень 48 сравнить 2 корень из трёх и три корень из двух

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 04:01
    0
    7>корня из 48

    2> корня из 3

    3>корня из 2

    Это элементарно
  2. 16 июля, 04:24
    0
    7 > корень 48=6,9282032

    2 корень из трёх = 2*1.7320508=3.4641016 < 3 корень из двух=3*1.4142135=4.2426405