1 (корень из двух-корень из пяти) (два корня из двух+корень из пяти)

2) корень из семи-корень из двенадцати) (корень из семи-три корня из трех)

3 (два корня из пяти-корень из восемнадцати) (корень из восемнадцати + корень из пяти) - корень из девяноста

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:20
    0
    =два*корень из 2*корень из 2+корень из 2*корень из 5-корень из пяти*2 корня из2-корень из 5*корень из 5=4+корень из 10-2 корня из 10-5=-кореь из 10-1

    №2

    раскрываешь скобки, перемножая слагаемые в одной скобке на слагаемые другой скобки: 7-3 корня из 21-корень из 84+3 корня из 36=7-3 корня из 21-2 корня из 21+18=25-5 корней из 21

    №3

    то же самое делаешь: 2 корня из 90+10-18-корень из 90=корень из 90-8=3 корня из 10-8