Прологарифмируйте выражение по основанию 3.

27*a^6*b^10

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:50
    0
    =loq (3) (27*a^6*b^10) = loq (3) (3^3*a^6*b^10) = 3+loq (3) a^6*b^10=3+60loq (3) a*b