Упростить выражение: (пять корень из двух минус корень из восемнадцати) умножить на корень из двух

Поподробнее расписать решение.

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:07
    0
    5 * (корень из 2*2) - корень из 18*2=5 * (корень из 4) - корень из 36=5*2-6=4