2^-6*4^-9/8^-7 найдите значение выражения

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 17:49
    0
    (2² - 6·4²) - 9 / (8²-7) = 4 - 96 - 9/57 = - 92 - 9/57 = - 92 целых 9/57