Найти значение функции y=-x^2 + 2x-6 при x=4

(Ответ должен получиться : - 14)

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 23:20
    0
    Подставляешь вместо х цифру 4 и решаешь. y=-16+8-6

    y=-16+2 y=-14