Упростите

cos^2a - (ctg^2a+1) sin^2a

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:19
    0
    Cos^2a - (ctg^2a+1) sin^2a=

    cos^2a-1/sin^2a * sin^2a=

    cos^2a-1=cos^2a-sin^2a-cos^2a=

    -sin^2a