Упростить и вычислить 4-3 (1,7 х+3) при х = 10

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:57
    -1
    4-3 (1,7 х+3) = 4-5,1 х + 9 при х=10

    Если х=10, то: 4-5,1 х + 9 = 4-5,1*10+9 = 4-51+9 = 56