4 - √20 / 2·1

Как это сокращается? Можно объяснение? Туплю по черному ...

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 05:27
    0
    (2²-√ (4*5)) / 2 = (2²-2√5) / 2 = (2 (2-√5)) / 2=2-√5