X^2/x-5 + 25/5-x Помогите, что-то туплю забыл как решать такое.

Если что это дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:32
    0
    X^2/x-5+25/5-x=x^2-25/x-5=x+5