3,4*10^2+1,8*10^3 помогите скорее туплю не могу вспомнить как решать

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 22:41
    0
    3,4*10^2+1,8*10^3 = 10^2 (3,4+1,8*10) = 100 (3,4+18) = 100*21,4=2140