Какое решение не понятно по формуле или нет?

значение b=5,3 (6b-9) (9b+6) - 9b (6b+9) блин туплю объясните как решать

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 21:40
    0
    54b² + 36b - 81b - 54 - 54b² - 81b = - 126b - 54 = - 18 * (7b + 3)

    -18 * (7*5.3 + 3) = - 18 * (37.1+3) = - 18*40.1 = - 721.8