Как можно разложить это ... туплю ... 4b-20 (ну разложить я имею ввиду например С в квадрате минус 9 это есть с-3 с+3) а это как?

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 19:48
    0
    Можно вынести общий множитель за скобку!

    4b-20=4 (b-5)

    А дальше смотря какой пример
  2. 27 августа, 22:50
    0
    Можно вынести 4 4b-20=4 (b-5)