4tg4x-корень из 3=3tg4x

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 08:38
    0
    4tg4x-корень из 3=3tg4x

    4tg4x-корень из 3 - 3tg4x = 0

    tg4x=кор из 3

    4 х=пи/3+пиk

    х=пи/12=пиk/4