80+0,9 * (-10) ^3

Я что то туплю и у меня получилось: это - 80,900

Это правильно или нет?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 16:15
    0
    80+0.9 * (-10) в3 степени=80+0.9 (-1000) = 80-900 = - 820.