Ребят, помогайте. Туплю. Как решить это уравнение?) 3 делённое на x-7=3 делённое на 7

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 14:13
    0
    21=3 (х-7)

    x-7=7

    x=14

    Если я правильно поняла уравнение
  2. 8 марта, 16:17
    0
    Пропорция (х-7) * 3=21