8 у^2 - (3 у-1) (5 у-2) упростить 7 класс

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 19:33
    0
    8y^2 - (3y-1) (5y-2) = 8y^2 - (15y^2-6y-5y+2) = 8^2-15y^2+6y+5y-2=-7y^2+11y-2