Укажите область значения функции y = (x+3) 2-1

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:59
    0
    Так как функция f = (x+3) ²>0 при всех х, а - 1 в функции y = (x+3) ²-1 опускает график f (x) на единицу по оси ОУ, то область значения функции y∈[-1; +∞)