Решить уравнение 32 х-15=7 х+10-14 х+39 х

Варианты ответов: 1) 1; 2) 3; 3) 2; 4) х-любое; 5) корней нет

+1
Ответы (1)
  1. 22 августа, 18:22
    0
    32x-7x+14x-39x=10+15; 0*x=25 (корней нет). Ответ: цифра 5.