Решите уравнение 4 (x-2) + 26=-2+4 (x+5)

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:08
    0
    8x-8+26=-2+4x+20

    8x-4x=2+20+8-26

    4x=4

    x=4:4

    x=1

    вроде бы так