Решите систему уравнений методомподстоновки

x+y=2

2x-y=11

+4
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 21:45
    0
    Х+у=2

    х=-у+2

    2 х-у=11

    2 х=у+11

    у=у+11 дробь на 2