Решите с полным объяснением уравнение: 15 - (3x-3) = 5-4x

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 20:41
    0
    15 - (3x - 3) = 5 - 4x

    15 - 3x + 3 = 5 - 4x

    18 - 3x = 5 - 4x

    4x - 3x = 5 - 18

    X = - 13