Составьте квадратное уравнение, один из коней которого равен 1 и которое является: 1) полным и неприведённым; 2) полным и приведённым; 3) неполным и неприведённым; 4) неполным и приведённым.

+3
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:50
    0
    1) ax*x+bx+c=0 2) x*x+bx + c=0. 3) ax*x+b=0. 4) x*x+c=0