Решить уравнение (25*х+2) : 48=24

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:34
    0
    (25*х+2) = 48*24

    25*х+2=1152

    25*х=1152-2

    25*х=1150

    Х=1150:25

    Х=46