49^log1/7 8

49 в степени логарифм числа 8 по основанию 1/7

Плис

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:45
    0
    49^log (1/7) 8=[ (1/7) ^-2]^log (1/7) 8 = (1/7) ^-2log (1/7) 8 = (1/7) ^log (1/7) (1/64) = 1/64