Представить в виде многочлена: (3-х) (х-2) - (6-х) (6+х)

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 15:18
    0
    (3 - x) (x - 2) - (6 - x) (6 + x) = (3x - x² - 6 + 2x) - (36 - x²) = 5x - x² - 6 - 36 + x² = 5x - 42