Найдите значение выражения

(у-6) ² - (y-3) (y+3) при y=-1.5

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:43
    0
    (-4.5) в квадрате - (-1,5) * 4,5 = (-45/10) в квадрате + 1,5*4,5 = (-9/2) в квадрате + 6,75=81/4+6,75=20,25+6,75=27