Решите уравнение: 1) х^2-|х|-2=0 2) х^2-|х+2|=4

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:27
    0
    X'2-2=|x|

    2-x'2=x or x'2-2=x

    x (x+1) = 2 x (x-1) = 2

    x=-2 x=-1

    x=1 x=2