Упростить выражение (a+b) (a+2) - (a-b) (a-2) - 2ab

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:45
    0
    A2+2a+ab+2b - (a2-2a-ab+3b) - 2ab=a2+2a+ab+2a-a2+2a+ab-2b-2ab=4a