Решите уравнения.

Х+корень 2 х-4=0

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:05
    0
    Х + (корень 2 х-4) ^2=0

    х+2 х-4=0

    3 х-4=0

    3 х=4

    х=4/3

    Ответ: 4/3