Решите уравнение 4 х² - (6+х²) - (3 х²-11 х) = 0

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 18:26
    0
    4x² - (6 + x²) - (3x² - 11x) = 0

    4x² - 6 - x² - 3x² + 11x = 0

    11x = 6

    x = 6/11