Помогите алгебра корень12+6 корень3

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 11:30
    0
    √12+6√3=√4·√3+6√3=2√3+6√3=8√3
  2. 29 сентября, 11:46
    0
    √12 + 6√3 √12 = √4 * √3, значит √12=2√3 2√3 + 6√3 = 8√3