Решите уравнения 5 х-6 (5+2 х) = х-2

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:46
    +3
    5x-6 (5+2x) = x-2

    5x-30-12x=x-2

    -7x-x=-2+30

    -8x=28: (-8)

    x=-3,5