Помогите решить!

2 х+у-z=0

3y+4z+6=0

x+z=1

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:17
    0
    X=1-z

    2 (1-z) + y-z=0

    2-3z+y=0

    y=3z+2

    3 (3z+2) + 4z+6=0

    13z+12=0

    z=-12/13