Найди значения выражения а) 36*22+78*36: (123*4-4*113)

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 13:51
    0
    1.123*4=492

    2.113*4=452

    3.492-452=40

    4.36*22=792

    5.78*36=2808

    6.2808:40=70.2

    7.792+70,2=862,2

    Ответ: 862,2