Решите уравнение : (x-5) 2 + (x-3) 2=2

+2
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 08:10
    0
    2x-10+2x-6=2

    2x+2x=2+10+6

    4x=18

    x=18:4

    x=4,5
  2. 27 апреля, 08:32
    0
    (х-5) 2 + (х-3) 2=2,

    2 х-10+2 х-6=2

    2 х+2 х=2+10+6

    4 х=18

    х=18:4

    х=4.5